LOLZY · ESPORTS

ordno

Profilo del giocatore · mid · Cechia

Partite
202
Percentuale di vittorie
51,5%
KDA
3,29

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Sylas2142,9%3,11
Syndra2045%2,72
Orianna1866,7%4,82
Leblanc1450%4,53
Ahri1241,7%3,6
Viktor1127,3%1,73
Azir1070%3,67
Lucian955,6%3,16
Aphelios887,5%7,54
Corki757,1%4,61
Neeko757,1%1,83
Jayce650%1,52

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)