LOLZY · ESPORTS

BRUTE

Profilo della squadra

Partite
236
Percentuale di vittorie
37,3%
KDA
2,78

Serie recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Ornn3548,6%2,58
KSante2832,1%1,81
Ezreal2729,6%2,77
Nautilus2737%2,16
Braum2540%2,9
Sejuani2433,3%2,68
Aphelios2138,1%2,43
Rell2147,6%2,86
Rumble2147,6%2,83
Varus2142,9%3,08
JarvanIV2035%2,43
Tristana2035%2,32

Giocatori

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)