LOLZY · ESPORTS

ordno

Perfil del jugador · mid · Chequia

Mapas
202
Porcentaje de victorias
51.5%
KDA
3.29

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Sylas2142.9%3.11
Syndra2045%2.72
Orianna1866.7%4.82
Leblanc1450%4.53
Ahri1241.7%3.6
Viktor1127.3%1.73
Azir1070%3.67
Lucian955.6%3.16
Aphelios887.5%7.54
Corki757.1%4.61
Neeko757.1%1.83
Jayce650%1.52

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)