LOLZY · ESPORTS

Luxury Esports

Perfil da equipe

Jogos
116
Taxa de vitórias
44%
KDA
2,64

Séries recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Leona2948,3%2,48
Graves2343,5%2,47
LeeSin2250%3,69
Jayce2147,6%1,61
Jhin2152,4%4,77
Gnar1747,1%1,66
Aphelios1631,3%2,16
Viktor1643,8%3,07
Jinx1526,7%2,32
Nidalee1526,7%2,25
Lucian1442,9%2,18
Renekton1435,7%2,75

Jogadores

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)