LOLZY · ESPORTS

Sorn

Perfil do jogador · jng · Vietnã

Jogos
174
Taxa de vitórias
44,8%
KDA
3,12

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Sejuani2240,9%3,34
JarvanIV1376,9%7,15
Nidalee1346,2%2,33
Nocturne1040%2,14
RekSai1050%3,29
Rell1050%2,98
Vi1050%2,84
Trundle966,7%4,76
Maokai812,5%2,18
Viego862,5%2,73
LeeSin633,3%2,27
Olaf683,3%7,33

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)