LOLZY · ESPORTS

Orbit Anonymo Esports

Profilo della squadra

Partite
159
Percentuale di vittorie
49,1%
KDA
3,03

Serie recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Nautilus3652,8%2,52
Rell3060%3,47
Kaisa2955,2%3,65
Xayah2564%3,3
Ezreal2343,5%3,38
Maokai2250%2,89
Vi2254,5%2,74
Aatrox2065%2,7
Jax1952,6%2,62
Rakan1838,9%3,58
Corki1741,2%4,68
Viktor1764,7%3,76

Giocatori

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)