LOLZY · ESPORTS

Liyab Esports

Profilo della squadra

Partite
77
Percentuale di vittorie
22,1%
KDA
1,99

Serie recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Leona1533,3%2,22
LeeSin1428,6%2,17
Aphelios1216,7%2,4
Camille128,3%1,22
Olaf128,3%1,59
Ezreal1136,4%2,1
Galio1020%1,92
Nautilus1020%1,52
Ornn1020%2,08
Syndra1050%3,88
Thresh100%1,43
Renekton944,4%1,76

Giocatori

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)