LOLZY · ESPORTS

J Team

Profilo della squadra

Partite
436
Percentuale di vittorie
54,1%
KDA
3,88

Serie recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Sejuani6241,9%3,33
TahmKench5863,8%3,74
Alistar5657,1%3,06
Ezreal4949%4,58
Nautilus4759,6%3,14
Gnar4555,6%3,53
Gragas4564,4%4,58
Renekton4560%3,02
Aphelios4271,4%5,59
Azir4151,2%3,39
Trundle4057,5%5,46
LeeSin3959%4,55

Giocatori

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)