LOLZY · ESPORTS

Iron Wolves

Profilo della squadra

Partite
187
Percentuale di vittorie
43,9%
KDA
2,77

Serie recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Nautilus3560%2,36
Gnar2454,2%2,75
Viktor2240,9%2,81
Ornn2133,3%2,34
Xayah2045%3,17
Aphelios1942,1%2,47
Karma1936,8%3,5
XinZhao1952,6%2,73
Ezreal1833,3%3
Gragas1729,4%2,59
Tristana1747,1%3,07
Trundle1741,2%3,5

Giocatori

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)