LOLZY · ESPORTS

MaRin

Profilo del giocatore · top

Partite
294
Percentuale di vittorie
62,2%
KDA
3,35

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Rumble4864,6%3
Maokai4687%5,61
Gnar4353,5%2,7
Renekton1957,9%3,07
Kennen1225%1,38
Gragas1172,7%2,89
Nautilus1163,6%4,14
JarvanIV1070%4,37
Fiora955,6%1,96
DrMundo616,7%1,79
Fizz580%6,11
Hecarim560%4

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)