LOLZY · ESPORTS

DN SOOPers

Profilo della squadra

Partite
1046
Percentuale di vittorie
43,4%
KDA
2,97

Serie recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Nautilus13146,6%2,21
Ezreal11642,2%3,49
Braum11347,8%2,86
LeeSin11355,8%3,35
Varus11147,7%3,62
Gragas10848,1%3,05
Alistar10241,2%2,62
Ashe10241,2%2,89
Taliyah9247,8%3,57
Rakan8858%3,93
Sejuani8734,5%3,24
Kalista8551,8%3,68

Giocatori

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)