LOLZY · ESPORTS

Ben

Profilo del giocatore · sup

Partite
257
Percentuale di vittorie
59,5%
KDA
3,52

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Braum3650%2,82
Nautilus2657,7%2,91
Lulu2250%3,31
Thresh2142,9%3,19
Rakan2065%3,34
Alistar1656,3%2,77
TahmKench1566,7%4,41
Janna13100%9,33
Taric1266,7%7
Malzahar1090%4,5
Galio988,9%3,65
Karma944,4%3,47

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)