LOLZY · ESPORTS

HongSuo

Profilo del giocatore · mid · Taiwan

Partite
185
Percentuale di vittorie
64,1%
KDA
4,74

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Ryze2568,4%5,1
Azir1835,7%2,03
Yone1773,3%4,89
Ahri1566,7%5,44
Orianna1350%4,2
Taliyah1370%5,91
Sylas1270%3,41
Aurora1181,8%5,96
Galio1150%4,96
Annie783,3%5,72
Cassiopeia760%4,23
Viktor683,3%11,33

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)