LOLZY · ESPORTS

Crvena zvezda Esports

Perfil del equipo

Mapas
295
Porcentaje de victorias
54.9%
KDA
3.36

Series recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Leona4660.9%2.82
Nautilus4650%2.45
XinZhao4077.5%4.64
Rakan3852.6%4.17
Ezreal3363.6%3.92
Aphelios3145.2%3.88
KSante2958.6%3.36
Varus2766.7%3.93
Corki2657.7%4.27
Ryze2665.4%3.28
Azir2564%3.07
Gnar2458.3%3.09

Jugadores

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)