LOLZY · ESPORTS

Piqueos

Perfil del jugador · mid · Perú

Mapas
186
Porcentaje de victorias
61.8%
KDA
4.79

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Ahri2259.1%5.75
Akali1560%5.59
Sylas1553.3%4.35
Leblanc1258.3%3.53
Azir1154.5%3.85
Corki1060%5.37
Ryze955.6%3.83
Taliyah944.4%3.52
Tristana875%6.5
Viktor757.1%7.75
TwistedFate683.3%6.38
Vex683.3%8

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)