LOLZY · ESPORTS

Aria

Perfil del jugador · mid

Mapas
417
Porcentaje de victorias
56.7%
KDA
4.99

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Azir4351.2%4.54
Ahri3259.4%7.43
Taliyah2955.2%5.05
Orianna2763%5.33
Leblanc2470.8%8.78
Akali2354.5%4.6
Ryze2261.9%4.98
Sylas1855.6%5.52
Zoe1637.5%5.9
Annie1376.9%5.71
Aurora1338.5%3.76
TwistedFate1254.5%4.88

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)