LOLZY · ESPORTS

Impunity

Perfil da equipe

Jogos
220
Taxa de vitórias
41,4%
KDA
2,69

Séries recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Nautilus4641,3%2,29
Rakan3455,9%3,65
Zeri3141,9%3,46
Kaisa2951,7%4,01
Sejuani2934,5%2,51
LeeSin2657,7%3,41
Jax2552%2,08
MonkeyKing2433,3%2,9
Azir2231,8%2,47
Leona2227,3%1,47
Rell2240,9%2,16
Gnar2142,9%2,01

Jogadores

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)