LOLZY · ESPORTS

CNB e-Sports Club

Perfil da equipe

Jogos
142
Taxa de vitórias
46,5%
KDA
3,15

Séries recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Braum3647,2%2,95
Gragas1947,4%2,7
Tristana1758,8%4,03
Azir1656,3%6,25
RekSai1675%4
Shen1643,8%5,07
Alistar1546,7%3,05
Lucian1540%3,27
Ezreal1330,8%2,81
Karma1346,2%3,56
Maokai1353,8%3,66
Varus1338,5%2,69

Jogadores

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)