LOLZY · ESPORTS

Partizan Sangal

Perfil da equipe

Jogos
94
Taxa de vitórias
69,1%
KDA
4,9

Séries recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
XinZhao1866,7%4,43
Aatrox1593,3%10,56
Corki1573,3%6,94
MonkeyKing1471,4%5,73
Nautilus1457,1%3,13
Ambessa1384,6%5,66
Ezreal1369,2%7,27
Alistar1275%4,43
Gnar1250%2,9
Ryze1266,7%3,63
Azir1154,5%2,93
Rumble1172,7%4,62

Jogadores

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)