LOLZY · ESPORTS

Samsung Galaxy

Perfil da equipe

Jogos
326
Taxa de vitórias
54,3%
KDA
3,29

Séries recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Viktor6150,8%3,31
Maokai5856,9%3,42
RekSai5350,9%3,54
Sivir5251,9%3,64
Gragas4763,8%4,54
Varus4362,8%3,46
Alistar4252,4%3,75
Braum4055%3,63
Ashe3850%2,75
Karma3863,2%5,21
LeeSin3534,3%2,48
Graves3366,7%3,52

Jogadores

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)