LOLZY · ESPORTS

Sudzzi

Perfil do jogador · mid · Canadá

Jogos
234
Taxa de vitórias
59,4%
KDA
3,37

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Azir2875%4,22
Yone2356,5%2,86
Orianna2240,9%3,71
Tristana1861,1%3,46
Syndra1662,5%3,89
Galio1070%6,3
Sylas1060%2,86
Ekko862,5%3,86
Leblanc757,1%4,48
Ziggs742,9%2,81
Irelia633,3%1,74
Cassiopeia560%3,77

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)