LOLZY · ESPORTS

Teddy

Perfil do jogador · bot

Jogos
790
Taxa de vitórias
48,3%
KDA
4,63

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Ezreal10253,9%6,38
Varus7745,5%4,07
Kalista6764,2%5,5
Xayah6750,7%4,49
Kaisa5853,4%5,24
Aphelios4854,2%4,18
MissFortune4352,4%5,38
Ashe4158,5%4,89
Jhin4129,3%4,13
Lucian4040%3,03
Senna3345,5%6,76
Caitlyn2729,6%2,78

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

  • Jin Air Green Wings · 18 de jan. de 2017 – 24 de mar. de 2018
  • T1 · 1 de jan. de 2019 – 28 de ago. de 2021
  • DN SOOPers · 12 de jan. de 2022 – 14 de ago. de 2022
  • BNK FEARX · 7 de jun. de 2023 – 6 de ago. de 2023
  • DRX · 17 de jan. de 2024 – 26 de abr. de 2025
  • DRX Challengers · 1 de mai. de 2025 – 26 de jun. de 2025
  • DRX · 25 de jul. de 2025 – 31 de ago. de 2025
  • HANJIN BRION · 6 de dez. de 2025 – 15 de out. de 2026

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)