LOLZY · ESPORTS

Praedyth

Perfil do jogador · mid · Austrália

Jogos
231
Taxa de vitórias
54,5%
KDA
3,93

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Aphelios5054%3,33
Kaisa2665,4%5,05
Jinx2157,1%3,96
Xayah2060%3,86
Ezreal1258,3%4,23
Lucian1275%5,41
MissFortune944,4%4,15
Zeri955,6%5,1
Ashe862,5%6,87
Draven771,4%4,33
Varus728,6%2,53
Sivir650%4,67

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

  • Pentanet.GG · 31 de jan. de 2020 – 4 de set. de 2022
  • Dire Wolves · 23 de jan. de 2023 – 18 de jul. de 2023
  • Mammoth · 27 de mai. de 2024 – 9 de jul. de 2024

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)