LOLZY · ESPORTS

Mikkel

Perfil do jogador · mid

Jogos
203
Taxa de vitórias
62,6%
KDA
4,51

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Orianna1957,9%5,2
Leblanc1764,7%5,71
Syndra1675%6,09
Azir1478,6%4,19
Sylas1361,5%3,97
Yone1353,8%3,02
Akali1172,7%6,91
Tristana1163,6%3
Ahri966,7%7,75
Ryze875%4,22
Gragas742,9%2,67
Irelia666,7%2,81

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)