LOLZY · ESPORTS

Obstinatus

Perfil do jogador · sup · Portugal

Jogos
240
Taxa de vitórias
52,1%
KDA
3,17

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Rakan3444,1%3,95
Nautilus3345,5%2,14
Rell3253,1%2,98
Leona2560%2,03
Renata1560%4
Karma1471,4%4,42
Thresh1464,3%3,58
Alistar1250%3,76
Braum1136,4%3,18
Yuumi1154,5%8,47
Lulu1030%3,68
Nami540%3,11

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)