LOLZY · ESPORTS

DNK

Perfil do jogador · jng · Vietnã

Jogos
269
Taxa de vitórias
50,2%
KDA
3,3

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
LeeSin2650%2,89
Sejuani1752,9%4,42
Graves1675%7,25
Nocturne1566,7%3,43
Viego1553,3%3,74
MonkeyKing1353,8%3,31
Olaf1338,5%3,16
Vi1338,5%1,92
Gragas1250%2,44
Nidalee1233,3%2,31
Udyr1136,4%4,25
Elise955,6%3,48

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)