LOLZY · ESPORTS

Hook

Perfil do jogador · jng

Jogos
232
Taxa de vitórias
52,8%
KDA
4,16

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Volibear2853,6%5,15
XinZhao2774,1%4,95
LeeSin2450%3,55
Rumble1762,5%5,46
Udyr1650%5,72
Olaf1464,3%5,16
Nidalee1266,7%6
Trundle1258,3%3,93
MonkeyKing1030%2,78
RekSai825%2,33
Sejuani862,5%8,58
Kindred771,4%4,69

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)