LOLZY · ESPORTS

Maple

Perfil do jogador · mid · Taiwan

Jogos
742
Taxa de vitórias
63,1%
KDA
5,04

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Azir7772,7%5,52
Taliyah5360,4%5,52
Leblanc4955,1%4,9
Zoe4961,2%6,83
Ryze3951,3%4,06
Corki3571,4%5,83
Syndra2951,7%3,62
Galio2871,4%6,8
Sylas2759,3%3,98
Ahri2458,3%6,59
Akali1963,2%4,18
Tristana1877,8%6,04

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)