LOLZY · ESPORTS

Peppe

Perfil do jogador · mid

Jogos
453
Taxa de vitórias
59,6%
KDA
4,11

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Azir5855,2%3,76
Ryze4667,4%5
Viktor4055%4,1
Ahri3345,5%4,44
Yone3177,4%4,25
Sylas2864,3%3,91
Akali2665,4%4,68
Taliyah2445,8%3,21
Orianna2075%6,48
Syndra1758,8%3,16
Corki1662,5%4,14
Leblanc1662,5%5,22

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)