LOLZY · ESPORTS

Crash

Perfil do jogador · jng · Coreia do Sul

Jogos
261
Taxa de vitórias
46,7%
KDA
3,08

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
LeeSin4050%3,8
Elise2152,4%2,38
Sejuani2128,6%3,39
Gragas1963,2%4,13
Khazix1952,6%3,1
RekSai1560%4,91
Rengar1346,2%2,78
Hecarim1258,3%4,44
JarvanIV1241,7%3,15
XinZhao1127,3%2,05
Graves1030%2,25
Nidalee862,5%2,96

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)