LOLZY · ESPORTS

Flandre

Perfil do jogador · top · China

Jogos
789
Taxa de vitórias
56,9%
KDA
3,32

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Jayce5459,3%3,06
Sion4870,8%5,27
Gnar4753,2%2,81
Renekton4755,3%2,66
Aatrox3762,2%3,31
Rumble3762,2%3,43
Gragas3070%4,93
Vladimir2941,4%2,76
Ornn2842,9%3,45
Gwen2669,2%3,36
Kennen2352,2%2,6
Gangplank2055%3,38

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

  • Snake.Q · 30 de out. de 2014 – 31 de out. de 2014
  • Snake eSports · 1 de jan. de 2017 – 1 de jan. de 2019
  • LNG Esports · 1 de jan. de 2019 – 8 de ago. de 2020
  • EDward Gaming · 9 de jan. de 2021 – 24 de out. de 2022
  • JD Gaming · 28 de jan. de 2024 – 2 de set. de 2024
  • Anyone's Legend · 16 de jan. de 2025 – 5 de abr. de 2026
  • AG.AL · 15 de jul. de 2026 – 17 de jul. de 2026

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)