LOLZY · ESPORTS

Berserker

Perfil do jogador · bot

Jogos
386
Taxa de vitórias
52,2%
KDA
4,96

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Zeri4553,3%5,05
Kaisa4057,5%5,89
Lucian3237,5%3,34
Ezreal3056,7%6,1
Varus2857,1%5,88
Aphelios2661,5%4,37
Xayah2060%5,61
Ashe1957,9%6,26
MissFortune1618,8%2,32
Yunara1564,3%6
Kalista1450%4,85
Sivir1471,4%9,47

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

  • T1 · 22 de dez. de 2020 – 22 de dez. de 2020
  • T1 Challengers · 18 de jan. de 2021 – 9 de ago. de 2021
  • Cloud9 · 6 de fev. de 2022 – 1 de set. de 2024
  • DN SOOPers · 15 de jan. de 2025 – 30 de ago. de 2025
  • LYON · 25 de jan. de 2026 – 4 de out. de 2026

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)