LOLZY · ESPORTS

Xun

Perfil do jogador · jng · China

Jogos
782
Taxa de vitórias
60%
KDA
4,03

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Vi9161,5%3,35
XinZhao8053,8%3,28
MonkeyKing7660,5%3,97
Kindred5869%4,91
Nidalee4555,6%4,48
Sejuani3756,8%4,68
Pantheon3253,1%3,44
LeeSin3069%4,08
Graves2867,9%5,33
JarvanIV2751,9%6,12
Viego2759,3%3,41
Maokai2475%5,39

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)