LOLZY · ESPORTS

Zoelys

Perfil do jogador · sup · França

Jogos
301
Taxa de vitórias
58,2%
KDA
3,65

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Nautilus4360,5%3,37
Rakan4168,3%5,54
Rell2853,6%2,88
Renata2566,7%5,3
Leona1957,9%2,88
Blitzcrank1752,9%3,31
TahmKench1656,3%3,65
Alistar1154,5%2,89
Neeko1181,8%3
Bard975%4,86
Braum955,6%3,07
Nami933,3%2,65

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

  • Team DeftFox · 4 de out. de 2021 – 14 de out. de 2021
  • IZI Dream · 17 de jan. de 2022 – 20 de out. de 2022
  • LDLC OL · 18 de jan. de 2023 – 27 de jul. de 2023
  • Karmine Corp · 29 de set. de 2023 – 4 de out. de 2023
  • Rogue · 13 de jan. de 2024 – 30 de jun. de 2024
  • Galions · 22 de jan. de 2025 – 30 de set. de 2026

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)