LOLZY · ESPORTS

adi1

Perfil do jogador · jng

Jogos
307
Taxa de vitórias
61,6%
KDA
3,14

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
MonkeyKing3351,5%2,89
Sejuani3164,5%3,36
Vi2462,5%2,35
Maokai2147,6%2,28
JarvanIV2075%5,16
Viego1952,6%2,42
XinZhao1855,6%2,97
LeeSin1675%3,55
Nidalee1050%3,26
Poppy1090%3,5
Graves966,7%3,48
Pantheon966,7%3,97

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)