LOLZY · ESPORTS

Zicssi

Perfil do jogador · jng · França

Jogos
348
Taxa de vitórias
57,6%
KDA
3,15

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
XinZhao5151%2,95
MonkeyKing4062,2%3,71
Vi3548,6%2,37
Maokai3363,6%3,84
Sejuani1758,8%4,17
JarvanIV1540%3,02
Poppy1566,7%3,69
Pantheon1464,3%2,93
Viego1457,1%2,16
Nocturne1391,7%4,13
Volibear1266,7%3,43
Trundle1060%3,59

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

  • Team MCES · 17 de jan. de 2022 – 17 de out. de 2022
  • Entropiq · 27 de jan. de 2023 – 17 de ago. de 2023
  • GameWard · 17 de jan. de 2024 – 20 de set. de 2024
  • Gentle Mates · 22 de jan. de 2025 – 12 de out. de 2025
  • Solary · 21 de jan. de 2026 – 14 de out. de 2026

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)