LOLZY · ESPORTS

Doxa

Perfil do jogador · mid · Canadá

Jogos
297
Taxa de vitórias
50,5%
KDA
3,06

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Zoe3663,9%4,52
Akali2450%3,11
Syndra2142,9%2,78
Orianna2045%3,4
Sylas2050%2,9
Leblanc1936,8%3,21
Ahri1566,7%5,24
Viktor1338,5%2,25
Jayce1145,5%1,84
Lucian1163,6%3,18
Yone1145,5%2,26
Corki837,5%2,46

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)