LOLZY · ESPORTS

Heng

Perfil do jogador · jng · China

Jogos
391
Taxa de vitórias
54,4%
KDA
3,74

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
XinZhao4247,6%3,08
Maokai3250%3,74
Poppy2857,1%3,91
Udyr2871,4%6,42
Vi2850%2,57
LeeSin2556%3,6
Olaf2070%5,1
MonkeyKing1855,6%3,42
Viego1643,8%3,78
Sejuani1421,4%3,09
Nocturne1250%3,79
Trundle1258,3%3,35

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

  • Young Miracles · 22 de dez. de 2020 – 17 de ago. de 2022
  • Team WE · 18 de dez. de 2022 – 27 de jun. de 2024
  • Oh My God · 12 de jan. de 2025 – 23 de abr. de 2025
  • LGD GAMING · 16 de dez. de 2025 – 13 de out. de 2026

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)