LOLZY · ESPORTS

Flauren

Perfil do jogador · top · Hong Kong

Jogos
220
Taxa de vitórias
65,3%
KDA
3,71

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Rumble2857,9%3,36
Gwen2359,1%4,02
Ambessa2072,2%3,07
Aatrox1963,2%2,27
Renekton1862,5%3,63
Jax1752,9%3,28
KSante1560%4,69
Sion1571,4%6,15
Jayce1085,7%3,27
Gnar725%2,61
Yorick785,7%4,47
Galio575%4,83

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)