LOLZY · ESPORTS

CRoNiiK

Perfil do jogador · jng · Espanha

Jogos
243
Taxa de vitórias
62,1%
KDA
4,05

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Maokai3663,9%4,67
Vi2552%2,62
Sejuani2458,3%5,08
XinZhao2475%4,11
JarvanIV1266,7%4,76
Rumble1163,6%4,37
Skarner1172,7%4,26
MonkeyKing1020%2,39
Pantheon966,7%3,2
Ivern862,5%6,18
Trundle875%5,05
Brand757,1%4,63

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)