LOLZY · ESPORTS

Efias

Perfil do jogador · sup · Itália

Jogos
269
Taxa de vitórias
54,6%
KDA
3,38

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Nautilus3857,9%2,79
Rell3759,5%3,52
Leona2259,1%2,2
Alistar1866,7%3,4
TahmKench1861,1%3,13
Renata1650%2,8
Rakan1540%2,84
Thresh1266,7%5,68
Lulu1127,3%3,43
Braum944,4%4,94
Yuumi922,2%4,3
Bard683,3%9,13

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)