LOLZY · ESPORTS

Thaldrin

Perfil do jogador · top · Turquia

Jogos
189
Taxa de vitórias
58,2%
KDA
3,52

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Maokai2356,5%4,96
Chogath1553,3%2,71
Gnar1464,3%2,78
JarvanIV1485,7%5,07
Rumble1070%4,28
Ornn955,6%4,26
Renekton862,5%3,94
Gangplank757,1%5,08
Gragas771,4%3,44
Hecarim771,4%2,72
Jayce757,1%3,19
Camille650%3

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)