LOLZY · ESPORTS

Zeyzal

Perfil do jogador · sup · Estados Unidos

Jogos
527
Taxa de vitórias
61%
KDA
4,46

Jogos recentes

Estatísticas por campeão

CampeãoJogosTaxa de vitóriasKDA
Braum6462,5%4,94
Alistar5466,7%4,9
Rakan5364,2%5,96
Nautilus3758,3%2,56
TahmKench3557,1%3,46
Galio2766,7%5,33
Rell2544%3,18
Lulu2369,6%8,34
Thresh2245,5%3,03
Milio1855,6%11
Leona1643,8%2,82
Nami1662,5%8,32

Histórico de equipes

Os períodos nas equipes refletem participações registradas, não datas de contratos.

As estatísticas usam os jogos selecionados e disponíveis; a cobertura varia por competição e temporada.

Fontes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)