LOLZY · ESPORTS

Vodafone Giants.Spain

Profilo della squadra

Partite
59
Percentuale di vittorie
69,5%
KDA
4,49

Serie recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Nautilus1573,3%3,49
Aphelios1275%9,85
Gangplank1172,7%3,33
Thresh1190,9%6,65
Ornn1070%2,97
Sion1080%3,03
Chogath875%2,92
JarvanIV862,5%4,74
Leblanc887,5%11,86
MissFortune862,5%6,38
Ezreal771,4%7
Gragas771,4%4,06

Giocatori

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)