LOLZY · ESPORTS

5 Ronin

Profilo della squadra

Partite
138
Percentuale di vittorie
35,5%
KDA
2,6

Serie recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Ezreal2544%4,23
Nautilus1942,1%2,55
Camille1850%2,98
Orianna1850%5,31
Renekton1861,1%2,95
Gnar1643,8%2,04
LeeSin1631,3%3,28
Syndra1643,8%3,08
Aphelios1540%2,13
Gragas1520%1,95
Braum1428,6%2,29
Jayce1442,9%2,06

Giocatori

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)