LOLZY · ESPORTS

GeekSide Esports

Profilo della squadra

Partite
60
Percentuale di vittorie
41,7%
KDA
2,65

Serie recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Nautilus1450%2,62
Jhin1145,5%3,96
Sylas1080%6,75
MonkeyKing812,5%2,16
Gangplank728,6%1,67
Renekton771,4%3,93
Gwen616,7%2,04
KSante650%3,06
Kaisa633,3%1,37
Karma666,7%4,54
Rell683,3%3,76
Ryze633,3%1,73

Giocatori

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)