LOLZY · ESPORTS

BeryL

Profilo del giocatore · sup · Corea del Sud

Partite
830
Percentuale di vittorie
59%
KDA
2,96

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Leona9066,7%2,64
Alistar6450%2,63
Nautilus6152,5%2,09
Rell5971,2%3,47
Rakan5248,1%2,67
TahmKench4967,3%2,97
Braum4768,1%4,16
Lulu3141,9%2,79
Maokai2871,4%3,31
Renata2441,7%2,7
Thresh2470,8%3,03
Bard2369,6%4,79

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)