LOLZY · ESPORTS

Biofrost

Profilo del giocatore · sup · Canada

Partite
405
Percentuale di vittorie
56,5%
KDA
4,25

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Braum5666,1%5,05
Rakan4673,9%6,18
Karma4461,4%5,14
TahmKench4045%3,02
Thresh3672,2%6,03
Lulu3053,3%4,3
Bard2373,9%5,98
Nami1947,4%6,37
Alistar1546,7%2,95
Lux1361,5%4,86
Taric1346,2%3,52
Leona1233,3%1,78

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)