LOLZY · ESPORTS

Akabane

Profilo del giocatore · jng · Francia

Partite
187
Percentuale di vittorie
59,4%
KDA
4,26

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
LeeSin4259,5%4,59
Viego2951,7%3,36
Vi2479,2%5,54
XinZhao2466,7%4,59
MonkeyKing1855,6%4,18
Diana862,5%3,63
Sejuani757,1%5,4
JarvanIV425%2,94
Maokai366,7%3,56
Nocturne366,7%5,67
Talon333,3%2,27
Trundle333,3%2,45

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)