LOLZY · ESPORTS

Emets

Profilo del giocatore · bot · Cile

Partite
183
Percentuale di vittorie
61,7%
KDA
5,1

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Aphelios2857,1%4,28
Xayah2669,2%5,23
Kaisa1957,9%6,31
Varus1764,7%3,43
Ezreal1353,8%4,15
Jinx1266,7%8,21
Kalista1266,7%5,92
Caitlyn1050%3,57
Zeri1080%11,83
Tristana966,7%5,76
Senna650%3,94
Ashe560%7,29

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)